2 ой вопрос бутылки из под алкоголя кидает кл мне во двор, мои действия?

Здравствуйте!на даче в СНТ сосед поставил забор ,не согласовал со мной теперь приходит деньги просит за забор.Мои действия?

2 ой вопрос бутылки из под алкоголя кидает кл мне во двор, мои действия?

, Ольга, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Обратитесь к председателю СНТ с жалобой на действия соседа. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.