Куда писать и помочь нам в этом вопросе

Добрый день ! Супруг приобрел земельный участок 4.5 сотки в 2020 году. За этим участком, есть заброшенный участок, также примерно 4 сотки. Со слов соседей, хозяйка этого надела давно уже умерла, и наследников не было. Супруг в прошлом году подавал запросы в наши органы по земельным наделам, и вежде отписывались фразой. что участок "возможно , кому то принадлежит". Супруг , также обращался непосредственно в управление того хозяйства, к котому относится этот участок. В архиве , на строй выцвевший копирке вписана фамилия, но четко она не видна. Участок , очень запущен. Превращается в свалку, много сухих деревьев. Так же писала в органы по пожаробезопасности. Никто не приезжает, не хотят даже взглянуть на этот "горе

-участок" и продать , а также предварительно признать его бесхозным и выставить на торги, не хотят управленцы. Что сейчас , можно сделать в 2022 году. Все копии наших запросов и фото материал есть. Куда писать и помочь нам в этом вопросе. За ранее спасибо. С уважением , Лариса Николаевна, Великий новгород. Эл.поста : zubrey.larisa@mail.ru

, Лариса Николаевна, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый День. Пишите в личный чат постараюсь помочь