Я мать одиночка у меня нет никаких доходов кроме детских денег, как быть?

Здравствуйте, у меня имеется долг перед банком в размере 325 т.р . Я мать одиночка у меня нет никаких доходов кроме детских денег, как быть? Денег на банкротство у меня нет

, Алина, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.