Здравствуйте у меня бывший супруг взломал страницу в вконтакте, востоновить и войти не могу

Здравствуйте у меня бывший супруг взломал страницу в вконтакте , востоновить и войти не могу.

, Снежана, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте — Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступлений, предусмотренных ст. 272 УК РФ —

Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации,

ст. 137 УК РФ — Нарушение неприкосновенности частной жизни, ст. 138 УК РФ — Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. Будет проведена проверка по данным факта (срок от 3-10 суток, вынесено решение о возбуждении уголовного дела или отказе в возбуждении уголовного дела (ст. 144-145 УПК РФ).