После сделал поверку счётчиков, и мне пересчитали за весь срок

6 лет оплачивал за воду, "по среднему", т. е. Не передавал данные. После сделал поверку счётчиков, и мне пересчитали за весь срок. Правомерно ли?

, Фёдор, г. Старый Оскол
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Какого рода перерасчет был, Вас заставили доплатить или наоборот? В любом случае если Вы согласились с условиями перерасчета это законно, а вот если бы Вы стали судиться, тут уже каждый должен доказывать свою точку зрения основываясь на действующих нормах права.

Более подробно можно ответить при уточнении подробностей.

Можете обратиться в чат, но консультация в чате платная