Добрый вечер, подскажите пожалуйста что делать, мама пользуется мобильной связью Мегафон, вчера ее номер

Добрый вечер,подскажите пожалуйста что делать,мама пользуется мобильной связью Мегафон,вчера ее номер заблокировали якобы за неуплату услуги всегда на связиуслуга стоит 1500,я позвонила в Мегафон узнать с чего у неё в личном кабинете висит минус 1490 если я каждый месяц кладу ей деньги по ее тарифу 680 рублей,на что мне ответил сотрудник что долг у неё висит с января что возможно я не оплатила ее тариф и деньги взяли с этой услуги,на вопрос как подключилась эта услуга если мы согласие не давали мне ответили автоматически Мегафон подключил,я объясняю что это пожилой человек и не умеет пользоваться личным кабинетом,как вы можете сами решать что подключать а что нет,внятного ответа я не получила,сказали это программа и все,мы положили конечно на счёт деньги,но осадок остался и хочется разобраться в этой ситуации

, Виктория, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Конечно можно подать иск в суд, но сумма ущерба достаточно мала

Виктория
Клиент, г. Москва
Я не хочу подавать в суд, я хочу разобраться с самой мобильной связью, что они подключают услуги без согласия

В этом и проблема, без принятия мер они так и будут продолжать, а так как суммы такие, что никто из-за них не будет судиться они и продолжают