8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказали кухню под заказ 3 дня назад, замерщика ещё не приехал

Заказали кухню под заказ 3 дня назад,замерщика ещё не приехал. Деньги оплатили полностью. Можно ли отказаться?

, Мария, г. Иркутск
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если Вы хотите использовать в качестве основания для отказа факт того, что замерщик еще не приехал, то здесь вопрос в условиях договора, а именно в какой срок должен прибыть замерщик исполнителя. Если Вы просто передумали, то имеете право отказаться то того момента пока под Ваш заказ не приобретен материал, в противном случае возместить стоимость заказного материала придется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Военное право
Зять, приехав на похороны матери.Запил, не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем, срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
Зять,приехав на похороны матери.Запил,не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем,срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
, вопрос №4093523, Ольга, г. Ульяновск
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?
Здравствуйте Например 2-3 года назад человек угрожал словами *пойти и убить тебя?* вот эти слова например И спустя 3 года он пришел ко мне в гости например мой знакомый И я взял его телефон а там в поисковике было написано ну интересовался сколько у меня детей и ск у меня жен Могу засудить как угроза? Или как покушение? Подготовка
, вопрос №4092253, Алекс Дмитров, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если подали заявление на развод в ЗАГС, месяц на "подумать" ещё не прошёл, а я на 7 месяце беременности, но
Если подали заявление на развод в ЗАГС,месяц на «подумать» ещё не прошёл,а я на 7 месяце беременности,но передумала разводится,но муж не передумал и хочет развод,могу ли я одна отменить развод без его участия ,в силу беременности?
, вопрос №4091583, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2022