Заказали кухню под заказ 3 дня назад, замерщика ещё не приехал

Заказали кухню под заказ 3 дня назад,замерщика ещё не приехал. Деньги оплатили полностью. Можно ли отказаться?

, Мария, г. Иркутск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если Вы хотите использовать в качестве основания для отказа факт того, что замерщик еще не приехал, то здесь вопрос в условиях договора, а именно в какой срок должен прибыть замерщик исполнителя. Если Вы просто передумали, то имеете право отказаться то того момента пока под Ваш заказ не приобретен материал, в противном случае возместить стоимость заказного материала придется.