Добрый день, подскажите пожалуйста, муж попадает в ДТП, в котором погибает, его признают виновным, мотоцикл на
Добрый день, подскажите пожалуйста, муж попадает в ДТП,в котором погибает,его признают виновным,мотоцикл на котором он был без страховки,на другого человека зарегистрирован,сначала иск подают на хозяина мотоцикла,проходит 2 заседания,затем начинают судиться со мной,как наследником,дело проигрываю,должна ли я платить за эти 2 заседания не со мной которые были?