Но ничего нет, турагентство не выходит на связь, телефон выключен, офис закрыт

Здравствуйте! Я купила тур в турагентство, вылет 13.05. Документы, то есть ваучер и билеты обещали прислать 7.05. Но ничего нет, турагентство не выходит на связь, телефон выключен, офис закрыт. Что делать?

, Елена, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Советую направить официальную претензию по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Затем через суд взыскивать суммы.

Елена
Клиент, г. Москва
Отправить на юридический адрес компании?

Да, адрес который выдаётся на сайте налоговой — ЕГРЮЛ, по поиску ИНН