Здравствуйте, несколько лет назад ( 4 года назад) брала займ, были старые данные паспорта, другая фамилия и

здравствуйте, несколько лет назад ( 4 года назад) брала займ, были старые данные паспорта, другая фамилия и другая прописка, сейчас все это другое, прислали досудебную претензию на старую фамилию, и на старый адрес прописки, чтобы я выплатила долг который составляет уже 22,500, есть вероятность что это дойдет до суда или нет?договор о кредите они не прислали

, Елена Кадикова, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Банк или МФО вправе продать в суд в любое время. Вам важно не пропустить судебный процесс чтобы заявить  о пропуске срока исковой давности. Ст. 196 ГК РФ.