Является ли списание с карт основанием для суда в отказе о восстановления пропущенного срока на апелляцию
Есть решение суда вступившее в силу 6лет назад, т. к посылали повестки умышленно по адресу из которого год как выписан...были списания по картам от приставов на которые не обратил внимания. Карты были активны.. И пользовались ими крайне редко.. Арест средств произошёл недавно.. Является ли списание с карт основанием для суда в отказе о восстановления пропущенного срока на апелляцию
, Мария, г. Москва