Является ли списание с карт основанием для суда в отказе о восстановления пропущенного срока на апелляцию

Есть решение суда вступившее в силу 6лет назад, т. к посылали повестки умышленно по адресу из которого год как выписан...были списания по картам от приставов на которые не обратил внимания. Карты были активны.. И пользовались ими крайне редко.. Арест средств произошёл недавно.. Является ли списание с карт основанием для суда в отказе о восстановления пропущенного срока на апелляцию

, Мария, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Основанием для отказа не является. В отношении Вас выдан исполнительный лист или судебный приказ?

Мария
Клиент, г. Москва
Был выдан исполнительный лист на неустойку по алиментам и есть ИП у приставов, на восстановление срока выдали определение об отказе у мирового судьи, ребёнку 28лет здоров