Как делятся деньги после продажи дома между супругами и детьми?

здравствуйте,у семьи в 2014 году был куплен дом за 750.000 рублей , мать мужа брала кредит суммой в 200.000 рублей и 60.000 рублей давала наличными , дедушка мужа давал 100.000 рублей , дарственных не писали.Муж брал кредит 240.000 тысяч,жена брала 150.000 рублей .После рождения второго ребёнка взяли мат.капитал 200.000 рублей на реконструкцию дома ,реконструкция не закончена , супруги разводятся , двое несовершеннолетних детей.Можно ли поделить и как ?Как делятся деньги после продажи дома между супругами и детьми ?Заранее благодарю за ответ )

, Софья, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Если в дом вложены средства материнского капитала, то деньги делятся пропорционально долей каждого члена семьи