При этом главный вопрос: сохранится ли моя постоянная прописка в Казани?
Здравствуйте!
В августе данного года мне исполняется 20 лет. Обучаюсь в Томске, соответственно имею здесь временную регистрацию.
Постоянная прописка в городе Казань, могу ли я поменять паспорт, не посещая ФМС по городу Казань, а сделать все это в Томске? При этом главный вопрос: сохранится ли моя постоянная прописка в Казани?
, Диана, г. Томск
Ольга Чудайкина
Добрый вечер! Конечно вы можете поменять паспорт по месту временной регистрации, прописку при этом вы не потеряете.