В дипломе допустили ошибку при написании вуза подать в суд?
В дипломе допустили ошибку при написании вуза подать в суд? Чтоб возместили мне деньги? За подделку документов или просто ошибка за которую не чего им не будет и попросить просто переделать
- IMG_20220508_162647.jpg
, Марк, г. Якутск
Ирина Шевченко
Добрый день. В данном случае нет состава преступления. Напишите заявление в вуз, чтобы устранили ошибку и все.
Галина Гудкова
Зачем суд. Если это ВУЗ так написал то надо просить их и исправить. Если диплом «левый» то в суд подать нельзя.
Урал Таштимиров
Это просто техническая ошибка. Обратитесь в ВУЗ, попросите исправить ошибку. Суд хлопотно и нужно будет доказывать убытки в связи с ошибкой.