Пришло 2 мая уведомление о возбуждении делопроизводства ФССП на неуплаченный штраф Гибдд

Добрый день. Пришло 2 мая уведомление о возбуждении делопроизводства ФССП на неуплаченный штраф Гибдд. Штраф с сентября прошлого года, я его не оплачивал а, так как не знала о нем: не было письма о штрафе, на Госуслугах не отображался, на сайте гибдд его тоже не было (в январе специально проверяла). Куда обращаться о прекращении ИД, ведь штраф я была готова оплатить, но никто о нем мне не сообщил!

, Елена, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! На сегодняшний день Вы оплатили административный штраф?

Елена
Клиент, г. Москва
На данный момент оплатила штраф.

Исполнительное производство должно быть окончено в соответствии со ст. 47ФЗ-229.

Что бы ускорить данную процедуру можете написать заявление