Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло 2 мая уведомление о возбуждении делопроизводства ФССП на неуплаченный штраф Гибдд

Добрый день. Пришло 2 мая уведомление о возбуждении делопроизводства ФССП на неуплаченный штраф Гибдд. Штраф с сентября прошлого года, я его не оплачивал а, так как не знала о нем: не было письма о штрафе, на Госуслугах не отображался, на сайте гибдд его тоже не было (в январе специально проверяла). Куда обращаться о прекращении ИД, ведь штраф я была готова оплатить, но никто о нем мне не сообщил!

, Елена, г. Москва
Павел Зебзеев
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день! На сегодняшний день Вы оплатили административный штраф? 

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва
На данный момент оплатила штраф.

Исполнительное производство должно быть окончено в соответствии со ст. 47ФЗ-229. 

Что бы ускорить данную процедуру можете написать заявление 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Урну поставила 4 мая, но мне все равно выписали штраф 15000₽ 25 мая
Тоже вопрос про урну. Я арендую помещение. Урну поставила 4 мая , но мне все равно выписали штраф 15000₽ 25 мая. Никаких уведомлений не было о штрафе. 11 октября извещение получаю уже от судебных приставов. Самое интересное, штраф выписали мне как на физ лицо, а не Юр. Всё таки очень интересно, штраф кому должен быть выписан по урне: кто арендует или собственнику???
, вопрос №3119784, Лилия, г. Санкт-Петербург
Все
Перенос делопроизводства в другой отдел ГИБДД
Здравствуйте! Могу ли я перенаправить делопроизводство из одного отдела ГИБДД в другой(из Москвы в М.О по месту проживания) если права не сдавал, а писал заявление об утере документов. Срок лишения уже прошел. Заранее спасибо!
, вопрос №3128753, Иван, г. Красногорск
Все
Штраф ГИБДД
Добрый день! Сегодня пришла смс от банка, что с карты списан штраф ГИБДД по исполнительному производству. Однако на Госуслугах никаких штрафов не указано. Законно ли это взыскание? Можно ли его оспорить?
, вопрос №3132218, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Лицо пришо уведомление о неоплаченном штрафе ГИБДД с предложением прийти на выписывание штрафа по административному провонарушению
На юр. лицо пришо уведомление о неоплаченном штрафе ГИБДД с предложением прийти на выписывание штрафа по административному провонарушению. Ген. директор, кто использовал машину, уже ушел из компании. Юристы говорят, что идти не нужно - достаточно отправить официально письмо с просьбой выписать штраф. Нет ли рисков, что кроме штрафа могут назначить работы или административный арест бывшему ГД?
, вопрос №3137944, Станислав, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, судебные приставы наложили арест на счет, штраф гибдд 500 рублей, и исполнительный сбор 1000 руб, я
Здравствуйте, судебные приставы наложили арест на счет, штраф гибдд 500 рублей, и исполнительный сбор 1000 руб, я не был уведомлен о возбуждении в отношении меня ип, и мои права нарушены, так как я мог избежать сбора, и оплатить добровольно, но приставы не уведомили меня никак, вообще, на портал гос услуг пришло только уведомление о принудительном взыскании, и больше ничего! Вопрос как взыскать сумму исполнительного сбора, и моральный вред, с пристава,так как нарушены мои права и свободы
, вопрос №3285884, игорь, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 09.05.2022