Скажите пожалуйста, в какое отделение полиции нужно обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела на организацию, у которой различаются фактический и юридический адреса?

, Екатерина, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, подать заявление Вы можете по своему месту жительства, в местное отделение полиции

Екатерина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день. В разрешении Вашего вопроса рекомендую руководствоваться местом, где какие — либо противоправные действия были совершены — для органов внутренних дел это будет определяющим критерием. А вообще можете направить обращение в любой территориальный отдел полиции, всегда есть надежда, что они с этим вопросом разберутся, и тогда перенаправят Ваше обращение по территориальности,  с уведомлением об этом в Ваш адрес.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!