Если потерпевшая защищает обвиняемого, ему что то грозит?

Ст. 134. Может ли старый контрацептив, с фактически высохший быть доказательством? Если потерпевшая защищает обвиняемого, ему что то грозит?

, Тимофей, г. Екатеринбург
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, в данном случае, лицо которое защищает подозреваемого, не достигло своего совершеннолетия и самостоятельно заявлять о вашей невиновности не может, да, высохший контрацептив, является доказательством, так как на нем есть биологические следы.