Возможен ли размен 3-х комнатной кв 64 м2 на дае 1к, при условии, что квартира муниципальная?

Добрый вечер. Возможен ли размен 3-х комнатной кв 64 м2 на дае 1к, при условии, что квартира муниципальная? Прописано 3 взр и все согласны

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Возможен. если сможете подобрать варианты размена. обращайтесь к риелторам. Конечно они не очень любят заниматься разменом муниципальных квартир.