Подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация: я в апреле месяце с ребенком(6 лет) приехала из Украины
Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация:"я в апреле месяце с ребенком(6 лет) приехала из Украины город Харьков,для нас никакой упрощённой процедуры получения гражданства к сожалению нет.мы зарегистрированы в Московской области на три месяца,решили по НРЯ оформлять гражданство,но документы все на подтверждение родства с моим дедушкой в Харькове у мамы,можно ли подавать сканированные или же в таком случае ничего не получится!? спасибо!