Муж взял кредит до брака платил исправно 9 дней назад умер у жены на руках месячный ребёнок
Муж взял кредит до брака платил исправно 9 дней назад умер у жены на руках месячный ребёнок. Банк требует чтобы жена прооболжала платить
, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Ирина!
Если жена не была поручителем либо стороной договора, она платить за мужа не должна, за исключением ситуаций наследования имущества, по правилам Гражданского Кодекса РФ наследники отвечают по долгам в пределах стоимости унаследованного имущества.
Всего доброго!