Добрый день, на долю в однокомнатной квартире наложили арест из за кредита, сумма задолженности 160 тысяч, в
Добрый день , на долю в однокомнатной квартире наложили арест из за кредита, сумма задолженности 160 тысяч, в квартире проживают 5 человек из них 2 несовершеннолетних, возможно ли как то сесть арест с моей доли ,
, Анна, г. Москва