Если да, то при каком условии?
После своего увольнения с государственной службы на должности начальника коммунального управления Министерств жилищной политики Н-ской области гр. И.И. Иванов пришел устраиваться на работу в одно из жилищно- коммунальных предприятий области «Коммунальник». С момента увольнения с государственной службы гр.И.И. Иванова прошло 3 месяца.
Может ли гр. И.И.Иванов быть принят на работу в жилищно-коммунальное предприятие «Коммунальник»? Если да, то при каком условии?