Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как увеличить размер алиментов?

Здравствуйте. в разводе 3 года. отец ребенка является студентом московского института. размер алиментов- 1000 руб.(от стипендии). он спортсмен- за некоторые старты он бывает получает денежные премии( один раз получил 20 тыс). приставам об этом известно. как увеличить размер алиментов? спасибо заранее за ответ.

18 Декабря 2013, 15:39, вопрос №327198 Галина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий

    Добрый день.

    В соответствии со ст.  81 СК РФ размер алиментов может быть  увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    Попробуйте обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов.

    19 Декабря 2013, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats