Я состою на учёте в центре занятости.На портале работа России на мой отклик пришел ответ: Отказ от взаимодействия от работодателя

Здравствуйте. Я состою на учёте в центре занятости .На портале работа России на мой отклик пришел ответ: Отказ от взаимодействия от работодателя. Что это значит?

, Юлия, г. Челябинск
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Юлия! Значит, что вы не подходите данному работодателю.

Юлия
Клиент, г. Челябинск
Большое спасибо.