Застройщик не передал никакой документации, на запрос ответил, что у него сети не числятся, в Росреестре сети не числятся

Застройщик не передал 10 лет назад инженерные сети в муниципальную собственность ( в техусловия такой пункт есть).

Администрация города отказывается взять их на учёт как безхозяйные, хотя все признаки имеются: на баланс в ТСЖ сети не ставились т.к. застройщик не передал никакой документации, на запрос ответил, что у него сети не числятся, в Росреестре сети не числятся. ТСЖ подаёт в суд о признании сетей безхозяйными, может ли суд признать владельцем застройщика, т.к. сети передавались управляющей компании с нарушениями действующего законодательства, какие ещё возможны варианты решения суда?

Прошу Вас, порекомендовать грамотного юриста в Самаре.

С уважением, Аркадий Молчадский.

, Аркадий Молчадский, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут