Что будет, если не забрать судебное письмо на почте и каковы последствия?
Здравствуйте, что будет если не прийти на почту за судебным письмом? Какие будут последствия? Заранее Благодарю)
, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, что будет если не прийти на почту за судебным письмом? Какие будут последствия? Заранее Благодарю)
Будет считаться что суд переслал письмо или надлежаще уведомил Вас.
должна быть отметка почтового отделения о направлении Вам извещения о поступлении Вам заказного письма и что оно Вами не получено ввиду неявки за письмом.