Что мне нужно сделать для того, чтобы курганский пристав не стал списывать у меня с зарплаты мой прожиточный минимум оставленный мне Надымским пристовом?
Здравствуйте. Я должник. На меня есть исполнительный лист у судебного пристава в г. Надым и он, по моему заявлению, уже оставляет мне прожиточный минимум. Но с сегодняшнего дня в г. Курган вынесли ещё одно Исполнительное производство. Что мне нужно сделать для того, чтобы курганский пристав не стал списывать у меня с зарплаты мой прожиточный минимум оставленный мне Надымским пристовом?