Позвонили по телефону и сообщили, что с его IP поступил какой-то сигнал, стоит ли ему беспокоиться и как действовать в данной неприятной ситуации?
Здравствуйте, к моему другу едет следователь. Позвонили по телефону и сообщили, что с его IP поступил какой-то сигнал, стоит ли ему беспокоиться и как действовать в данной неприятной ситуации ?
, Клиент, г. Москва