Меня выбрали председателем на собрании автокооператива большинством голосов члены правления и рев комиссия

меня выбрали председателем на собрании автокооператива большинством голосов члены правления и рев комиссия подписали протокол собрания а печать недает бывший председатель я не могу получить справку р13014 для налоговой

, Игорь Николаевич, п. Тульский
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Игорь Николаевич!

р13014 это заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ, а не справка.

Вы, имея на руках протокол и пр. (если все оформлено правильно) можете  подготовить и подать это заявление через нотариуса. Печать кооператива для этого не требуется

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.