Ситуация такая дом в долевой собственности хочу свою долю продать на это надо отказ соседки но она не является собственником что делать как разделиться с ней

ситуация такая дом в долевой собственности хочу свою долю продать на это надо отказ соседки но она не является собственником что делать как разделиться с ней

Уточнение от клиента
документы делать не спешит говорит мне это не надо
, лидия, г. Россошь
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно узнать в Росреестре кто собственник по ЕГРН, получить от собственника отказ от покупки и можно продавать третьему лицу.

лидия
Клиент, г. Россошь
спасибо за ответ нет собственника

ситуация такая дом в долевой собственности

А где собственник? Выписку с ЕГРН Росреестра получали на собственников?