Насколько известно, я могу подать в суд, и получить выплату (зп) за все это время, верно?

Здравствуйте. Я официально трудоустроена, там где не работаю, устроена там уже 2 года, но зп ни разу не получала , и вообще была не в курсе об этом. Насколько известно, я могу подать в суд, и получить выплату (зп) за все это время, верно? Подскажите пожалуйста, что делать

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! У вас имеются какие либо документы с этим работодателем? Отчисляет ли он за вас взносы в пенсионный фонд?