Добрый день.Скажите как быть в данной ситуации.Купили жильё на мат.капитал оказалось дом был признан аварийным.Теперь говорят нам жильё не положено

Добрый день.Скажите как быть в данной ситуации.Купили жильё на мат.капитал оказалось дом был признан аварийным.Теперь говорят нам жильё не положено.

, Екатерина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если жилье приобретено после декабря 2019 г. то вам за него предложат только денежную компенсацию. Таков закон.