Какой документ можно составить, чтоб её предостеречь от ее страхов?

Соседская одинокая бабушка, 87 лет боится писать завещание , основываясь на то, что сейчас страшное время, напишу, сразу отравят! Какой документ можно составить, чтоб её предостеречь от ее страхов?

, Полина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ТОЛЬКО УБЕЖДАТЬ. ЕСЛИ НЕ НАПИШЕТ, ТО  НАСЛЕДОВАТЬ БУДУТ ЕЕ БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ.

Полина
Клиент, г. Москва
А какой вид документа подходит больше всего?

Завещание составленное у нотариуса подходит. Тот кто в завещании и получит всё что у нее будет к моменту смерти.