Мне они не понравились тем, что опора подмышечная очень жесткая и давит мне на ребра и грудь, причиняя боль

Купила костыли. Мне они не понравились тем, что опора подмышечная очень жесткая и давит мне на ребра и грудь, причиняя боль. Высоту роста надо регулировать отверткой. В аптеке отказываются их принимать назад.Жду Вашего звонка. Спасибо.

, людмила, г. Орел
Анастасия Дьяконова
Юрист, г. Новосибирск

Людмила, добрый день!

Костыли — это медицинское изделие. В свою очередь, медицинские изделия относятся к числу товаров, не подлежащих обмену и возврату при условии их надлежащего качества.

Иными словами, если приобретенный костыль надлежащего качества и просто не подошел Вам по степени комфортности и прочим характеристикам, вернуть или обменять его Вы не вправе. Для того, чтобы осуществить возврат Вам необходимо доказать факт ненадлежащего качества.

людмила
Клиент, г. Орел
спасибо