Я работаю медсестрой в сельском филиале клинической больницы и официально мы называемся терапевтическое
Я работаю медсестрой в сельском филиале клинической больницы и официально мы называемся терапевтическое отделение №2.В 2018 году я получила высшую категорию.Случайно в моем личном деле наткнулись на приказ на мое имя ,где главврач устанавливает оплату моего оклада с 2018 года на 5 лет,но мне оплачивают оклад другой ,ссылаясь на другое постановление и журнал ,где зафиксированы оклады для сотрудников города и для сотрудников села .Тогда как понять приказ на мое имя,где указаны мои данные и номер отделения,где я работаю и это отделение всегда считалось сельским филиалом.
- IMG_20220430_120731.jpg
- IMG_20220506_091920 (2).jpg