Можно ли восстановить карту со всеми ее ми данными?

Здравствуйте. Я потеряла моя 12 летняя дочка карту, в которой находились все данные о её заболевании о гидронефрозе. Можно ли восстановить карту со всеми ее ми данными?

, Нафиса Осимхоновна, г. Москва
Елена Казимирова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Нафиса,

Выдача медицинской карты на руки пациенту по общему правилу возможна только с разрешения главного врача  и с момента выдачи вы несете за нее ответственность. Обращайтесь в медицинские учреждения, в которых карты заводились. Если Вам повезет — в Вашей поликлинике (поликлиниках) смогут легко восстановить документы по имеющимся электронным копиям. Если не смогут, то определенная часть данных окажется утеряной.