Будет ли что-то за это действие?

Здравствуйте!

Возникла такая ситуация. Я состояла в связи с молодым человеком около 2 лет, который параллельно был в отношениях с девушкой 7 лет.

Узнав все, она его простила и они снова вместе. Меня он везде заблокировал, сделал вид что не знает. Мне стало больно от такого поведения с его стороны, поэтому я в состоянии эмоциональности оставила ему возле двери записку, где не было угроз, а просто я высказала своё непонимание (точное содержание не помню, было состояние аффекта). Будет ли что-то за это действие?

, Дари, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
  я в состоянии эмоциональности оставила ему возле двери записку, где не было угроз, а просто я высказала своё непонимание (точное содержание не помню, было состояние аффекта). Будет ли что-то за это действие?

 Дари,

такие действия не образуют состава какого-либо преступления. Так что оснований для беспокойства нет.

Тем не менее, следует избегать столь откровенного выражения своих эмоций. Даже если Вам от этого становится легче.