Я писала исковое заявление об отмене алиментов с меня в строке ответчика мой бывший муж мне прислали
Я писала исковое заявление об отмене алиментов с меня в строке ответчика мой бывший муж мне прислали определение с суда..поданное исковое заявление не соответствует указанным требованиям закона поскольку уведомление о вручении или иных документов в подтверждение направления ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов к иску не приложено.Что это?