Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Куда подавать надзорную жалобу

Нужно подать надзорную жалобу на определение судебной коллегии нижегородской области. Вопрос: подается она так же в нижегородский областной суд или еще куда?

18 Декабря 2013, 10:49, вопрос №327080 Николай, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мазуров Максим
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    в силу статьи 391.2 ГПК РФ, Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный
    Суд Российской Федерации.

    на забудьте к надзорной жалобе приложить

    заверенные соответствующим судом копии судебных
    постановлений, принятых по делу, с копиями жалобы, количество которых соответствует
    количеству лиц, участвующих в деле.

    18 Декабря 2013, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats