Могу ли я вернуть часть своих денег и написать на него заявление за мошенничество, т

Добрый день! Я вызвала ремонтника для установки кухонного гарнитура через авито. Там он назвал одну цену (800р в час), а после прихода — другую. 12000, а потом сбил до 8000. Я, по наивности, согласилась. Однако полный объём услуг оказать он не смог, т.к. не принёс крепёж о котором я просила. В итоге я заплатила ему 6500 (что итак много). Плюс у него возникли проблемы с качеством, которые я заметила только после подписания договора о том, что претензий качеству не имею (фото договора прилагаю). Я пригласила его прийти в исправить недостатки, на что он сказал, что я своими глазами всё видела и всё приняла, а я приняла только потому что не знала, что он неправильно сделал всё. Он согласился частично исправить кое-что, но я не хочу, чтобы он это делал, вдруг он опять что-нибудь испортит?

Могу ли я вернуть часть своих денег и написать на него заявление за мошенничество, т.к. воспользовавшись моим незнанием он накрутить цену, плюс не оказал услуги в полной мере, или, поскольку я была невнимательна и подписала договор, мне смириться с тем, что я сделала и впредь быть внимательнее?

, Виктори, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Договор можно посмотреть, потом оспорить его положения.