И будут ли в дальнейшем на меня капать долги от семейства?
Добрый день.
Прописан в квартире, в которой проживает моя мать(я не являюсь собственником на сколько мне известно). По квартире образовалась долг по ЖКХ, и он частично (или полностью, без понятия) перешёл на меня, заблокировали карты и на них висит минус.
Если я выпишусь из квартиры, и пропишусь в другом месте, останусь ли я должен? И будут ли в дальнейшем на меня капать долги от семейства?
Новые долги не будут распространятся. Старые надо будет оплатить, они так и останутся. .