Я гражданка СНГ, работали в России с гражданским мужем, всю зарплату мою он забирал лично сам, говорил это для

Я гражданка СНГ,работали в России с гражданским мужем,всю зарплату мою он забирал лично сам,говорил это для постройки дома в котором будеш жить и ты и моя первая жена,построив дом,он заселил туда свою первую жену и детей,а меня нет,я живу в однокомнатной квартире с мамой и братом,могу ли я отсудить у моего гражданского мужа одну комнату для себя,ведь я работала и он забирал мою зарплату и отправлял на родину на постройку этого дома,как мне поступить?и что мне можно сделать,чтоб отсудить одну комнату,в доме в общем 3 комнаты,помогите пожалуста с советом

, Альмира, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Этот вопрос вам придется решать в суде. Вы должны будете в суде доказать, что свои деньги отдавали гражданскому мужу на строительство дома.

Альмира
Клиент, г. Москва
А если будет дрказательство, то могу отсудить комнату в дрме?
Альмира
Клиент, г. Москва
И я не отдавала ему деньги, он лично сам своими руками забирал мою зарплату, мы с ним работали в одном месте