Прошло 8 месяцев - жилье не получено.На данный момент требуют заново многие документы.Правомерны ли их действия

Семья военнослужащего, уволенного по состоянию здоровья в 2020 году. Приняты на учет нуждающихся в жилье в том же году. Муж умер в 2021 году. В РУЖО сдано свидетельсво о смерти и написано заявление мною с предоставлением новых реквизитов в 2021 году. Прошло 8 месяцев - жилье не получено.На данный момент требуют заново многие документы.Правомерны ли их действия. Есть вопросы о правильности заполнения некоторых документов.

, Светлана, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какие документы требуют и в связи с чем, если Вы уже стоите на учете?