Кредит плачу теперь я, страховая компания требует постановление

Для рассмотрения страхового случая тредуется постановление о возбуждении уголовного дела по случаю смерти, но дело не было возбуждено.

Есть кредит, раньше платила мать. Матя скончалась в больнице от последствий инсульта, и уголовное дело не было возбуждено. Кредит плачу теперь я, страховая компания требует постановление. Связаться со страховой копанией не получается. Что делать?

, Юлия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут