Компании нужны составить письмо претензию к охранному агенству, из-за не соблюдения корректного пропускного режима+ выявлен факт кражи

Здравствуйте! Компании нужны составить письмо претензию к охранному агенству, из-за не соблюдения корректного пропускного режима+ выявлен факт кражи

, МАлика, Алматы
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Для составления претензии необходим договор об оказании охранных услуг и пояснения, в чем именно заключаются нарушения пропускного режима, а также о краже (что, когда, где и при каких обстоятельствах, своими словами). Также, поясните сущность своих требований.

Претензию Вы можете заказать обратившись в чат к юристу или в разделе документы.

Дополнительную консультацию и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе (кнопка «Сообщение юристу»). Также, для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/1570123/ далее (кнопка «Общаться в чате»).

Желаю удачи,