Размен квартиры с родителями

Здравствуйте! Сложилась сложная ситуация с разменом квартиры с родителями жены. Они на зло хотят разменять 3х комнатную квартиру. В квартире 4 собственика. Жена, ее сестра и родители. Приватизация сделана на 4 равные доли. Родители говорят, что мы поедим именно в то жилье, в которые они захотят, а хотят чтобы нам досталось ужасное жилье. Есть ли такая возможность, что мы будем отказываться от вариантов, а в конце концов нам принудительно придется его выбрать?

, Виктор Беляев, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Виктор.

Такой возможности нет. Только Вы как собственник можете решать, как Вам распорядиться своей долей в праве.