Написал заявление в полицию, что контроллер порвал наушники, что будет дальше?

Написал заявление в полицию, что контроллер порвал наушники, что будет дальше? Ход действий?

, Петр, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Петр.

 Уголовного дела на этом основании не возбудят, если размер ущерба менее 5000 р.

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Возможно привлечение к административной ответственности если будут доказательства, что это сделал контролер.