Здравствуйте, отключили свет в квартире из за неуплаты, у меня 2 детей, потеряла супруга, живу одна тяжёлое материальное положение

Здравствуйте, отключили свет в квартире из за неуплаты, у меня 2 детей ,потеряла супруга, живу одна тяжёлое материальное положение. Что могу сделать?

, Мане, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вам нужно обратиться в клиентский отдел энергосбытовой компании, которая вас обслуживает и заключить с ними  соглашение о рассрочке выплаты долга, после этого электричество вам должны подключить, а вы можете обратиться в органы соцзащиты и оформить субсидию на оплату жкх.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.