Как заполнить иск, чтобы дети не были юридически с одним изродителей, а остались в совместной опеке?
День добрый.
ТаКая ситуация.
Разводимся с женой. Остаемся в хороших отношениях. По имуществу вопросов нет.
Есть двое детей. 6 и 8 лет.
Как заполнить иск, чтобы дети не были юридически с одним изродителей , а остались в совместной опеке?
Заранее благодарю.
Вообще иск даже самый простой лучше заказывать юристу. Иск не заполняется, а составляется. В вашем случае нужно указать что споров о ребенке у вас нет, достигнуто соглашение о воспитании и содержании. Факт спора это основание для передачи дела в районный суд, а неверно составленный иск это затягивание процесса и лишние нервы.