Может правильнее будет исполнительный лист приставам отправить?
Ооо является моим должником. Чуть больше месяца подал исполнительный лист в банк, денег нет до сих пор. Сегодня в отслеживании исполнительного документа на сайте банка появился комментарий: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 марта 2022 г. N 497
О ВВЕДЕНИИ
МОРАТОРИЯ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ ДЕЛ О БАНКРОТСТВЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ,
ПОДАВАЕМЫМ КРЕДИТОРАМИ. Пробивал на других сайтах банкротства у ооо нет. Несколько долгов на сумму около 400 000 р и все. Собственно пару вопросов вот Я так понимаю что если это постановление пока действует мне долг не выплатят? Может правильнее будет исполнительный лист приставам отправить? Спасибо!